Оказание услуг по модернизации комплекта лабораторного оборудования для диагностики автомобильных дорог
Начальная цена22 019 666,69 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 100 983,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 201 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100012726000007
ИКЗ
261771708369177170100100760013312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСДОРТЕХНОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
7717083691 - 771701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125040, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 129085, Москва г, Бочкова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Условия и место оказания услуг: на территории Исполнителя. Транспортировка оборудования с места его эксплуатации: г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д. 23 (ДВК-05.3 – 7 шт.) к месту оказания услуг и обратно производится Исполнителем.
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Матвеев Игорь Константинович, 7-495-5312243, torgi@rosdt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по модернизации комплекта лабораторного оборудования для диагностики автомобильных дорог (Этап 1) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 145 666,67 ₽ | 6 291 333,34 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по модернизации комплекта лабораторного оборудования для диагностики автомобильных дорог (Этап 2) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 145 666,67 ₽ | 6 291 333,34 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по модернизации комплекта лабораторного оборудования для диагностики автомобильных дорог (Этап 3) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 3 145 666,67 ₽ | 9 437 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ