Оказание услуг по организации и проведению профильных мероприятий в сфере деятельности Федерального агентства водных ресурсов
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100012826000037
ИКЗ
261772717672277280100100960409329244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АКВАИНФОТЕКА"
ИНН-КПП
7727176722 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117292, Москва г, Кедрова ул, Д.8 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Кедрова ул, Д.8 К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Подробное место оказания услуг указано в приложенном файле "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Крючков Иван Валерьевич, 7-499-1241138, zakupki@aquainf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению профильных мероприятий в сфере деятельности Федерального агентства водных ресурсов 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 000 ₽ | 15 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ