Выполнение работ по текущему ремонту козырька главного входа административного здания по адресу: г. Москва, ул. Кедрова, д. 8, корп. 1

Запрос котировок в электронной форме № 0373100012826000038 опубликован 07.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 261772717672277280100101070424339244
Начальная цена2 254 697,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 546,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 676 409,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 225 469,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100012826000038
ИКЗ
261772717672277280100101070424339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "АКВАИНФОТЕКА"

ИНН-КПП
7727176722 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117292, Москва г, Кедрова ул, Д.8 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Кедрова ул, Д.8 К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Крючков Иван Валерьевич, 7-499-1241138, zakupki@aquainf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту козырька главного входа административного здания по адресу: г. Москва, ул. Кедрова, д. 8, корп. 1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 254 697,49 ₽2 254 697,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы