Оказание услуг по организации и проведению профильных мероприятий в сфере деятельности Федерального агентства водных ресурсов
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100012826000040
ИКЗ
261772717672277280100101170509329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АКВАИНФОТЕКА"
ИНН-КПП
7727176722 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117292, Москва г, Кедрова ул, Д.8 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Кедрова ул, Д.8 К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Подробное место оказания услуг указано в приложенном файле "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Крючков Иван Валерьевич, 7-499-1241138, zakupki@aquainf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению профильных мероприятий в сфере деятельности Федерального агентства водных ресурсов 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 000 000 ₽ | 10 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ