Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДЕКСТРОЗА, ДИФЕНГИДРАМИН, ДРОТАВЕРИН, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, КЕТОПРОФЕН, ОКСИТОЦИН, ФОСФОМИЦИН, НАТРИЯ ХЛОРИД, ФЛУКОНАЗОЛ, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, КЕТОПРОФЕН, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РОПИВАКАИН
Начальная цена765 348,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 653,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 534,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001009
ИКЗ
261772809483277280100100190090000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | - | - | - |
| 2 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | - | - | - |
| 4 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | шт | - | - |
| 5 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | шт | - | - |
| 6 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 9 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | - | - |
| 11 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 12 | Препараты противогрибковые для системного использования 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 13 | Препараты противогрибковые для системного использования 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 14 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 15 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 16 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | см[3*];^мл | - | - |
| 17 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
| 18 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | см[3*];^мл | - | - |
| 19 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 20 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ