Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ПАНИТУМУМАБ

Электронный аукцион № 0373100013126001012 опубликован 20.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100190020000244
Начальная цена1 056 308 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 563,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 630,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001012
ИКЗ
261772809483277280100100190020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты противоопухолевые
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
200 см[3*];^мл5 281,54 ₽1 056 308 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы