Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ЭПИНЕФРИН, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, ДЕКСКЕТОПРОФЕН, ДРОТАВЕРИН, ЛИДОКАИН, ФЕНИЛЭФРИН, МЕТОКЛОПРАМИД, ПИРИДОКСИН, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, ХЛОРОПИРАМИН, ТИАМИН, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ФОСФОМИЦИН
Начальная цена1 121 536,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 215,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 153,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001013
ИКЗ
261772809483277280100100019010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 360 см[3*];^мл | 22,34 ₽ | 8 041,2 ₽ |
| 2 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 31 460 | 2,23 ₽ | 70 046,15 ₽ |
| 3 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 40 000 см[3*];^мл | 0,93 ₽ | 37 060 ₽ |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 см[3*];^мл | 8 559 ₽ | 8 559 ₽ |
| 5 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 000 | 1 673 ₽ | 16 730 ₽ |
| 6 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 500 см[3*];^мл | 1 892 ₽ | 946 ₽ |
| 7 | Миорелаксанты 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 500 см[3*];^мл | 2,33 ₽ | 5 823,5 ₽ |
| 8 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 500 см[3*];^мл | 11 208 ₽ | 28 020 ₽ |
| 9 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 000 см[3*];^мл | 1,84 ₽ | 18 392 ₽ |
| 10 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 | 1,48 ₽ | 2 952,4 ₽ |
| 11 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 40 000 см[3*];^мл | 10,73 ₽ | 429 300 ₽ |
| 12 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 см[3*];^мл | 20 374 ₽ | 20 374 ₽ |
| 13 | Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 300 см[3*];^мл | 1 918 ₽ | 575,4 ₽ |
| 14 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 50 000 см[3*];^мл | 9 ₽ | 450 000 ₽ |
| 15 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 мг | 0,41 ₽ | 24 717 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ