Поставка расходных материалов для клинической деятельности
Начальная цена1 499 544,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 995,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 954,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001017
ИКЗ
261772809483277280100100190120000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 303,41 ₽ | 303,41 ₽ |
| 2 | Канюля для тканевой инъекции 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76,8 ₽ | 76,8 ₽ |
| 3 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 176,7 ₽ | 176,7 ₽ |
| 4 | Игла тупоконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 820,35 ₽ | 1 820,35 ₽ |
| 5 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 764,93 ₽ | 764,93 ₽ |
| 6 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 764,93 ₽ | 764,93 ₽ |
| 7 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 764,93 ₽ | 764,93 ₽ |
| 8 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 003,24 ₽ | 1 003,24 ₽ |
| 9 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 114,84 ₽ | 1 114,84 ₽ |
| 10 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 003,24 ₽ | 1 003,24 ₽ |
| 11 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 955,58 ₽ | 955,58 ₽ |
| 12 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 192,73 ₽ | 1 192,73 ₽ |
| 13 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 477,79 ₽ | 477,79 ₽ |
| 14 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 176,7 ₽ | 176,7 ₽ |
| 15 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 549,94 ₽ | 549,94 ₽ |
| 16 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 549,94 ₽ | 549,94 ₽ |
| 17 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 224,93 ₽ | 224,93 ₽ |
| 18 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 224,93 ₽ | 224,93 ₽ |
| 19 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 844,34 ₽ | 844,34 ₽ |
| 20 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 844,34 ₽ | 844,34 ₽ |
| 21 | Ланцет 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 80,96 ₽ | 80,96 ₽ |
| 22 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15,79 ₽ | 15,79 ₽ |
| 23 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15,79 ₽ | 15,79 ₽ |
| 24 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17,76 ₽ | 17,76 ₽ |
| 25 | Ланцет для ручного прокалывания, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1,88 ₽ | 1,88 ₽ |
| 26 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 95,33 ₽ | 95,33 ₽ |
| 27 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 95,33 ₽ | 95,33 ₽ |
| 28 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 50,56 ₽ | 50,56 ₽ |
| 29 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 57,6 ₽ | 57,6 ₽ |
| 30 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 57,6 ₽ | 57,6 ₽ |
| 31 | Канюля для тканевой инъекции 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 60,8 ₽ | 60,8 ₽ |
| 32 | Канюля для тканевой инъекции 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 60,8 ₽ | 60,8 ₽ |
| 33 | Канюля для тканевой инъекции 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76,8 ₽ | 76,8 ₽ |
| 34 | Канюля для тканевой инъекции 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76,8 ₽ | 76,8 ₽ |
| 35 | Канюля для тканевой инъекции 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 36 | Канюля для тканевой инъекции 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 37 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 950,4 ₽ | 950,4 ₽ |
| 38 | Канюля для тканевой инъекции 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 39 | Зонд маточный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 131,6 ₽ | 1 131,6 ₽ |
| 40 | Набор-ранорасширитель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 61 600 ₽ | 61 600 ₽ |
| 41 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 950,4 ₽ | 950,4 ₽ |
| 42 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 390,72 ₽ | 390,72 ₽ |
| 43 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 44 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 45 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 46 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 47 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 48 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 49 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 50 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ