Поставка сред для Института репродуктивной медицины (НКО ВРТ имени Фредерика Паулсена-старшего)
Начальная цена5 999 562,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 995,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 599 956,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001022
ИКЗ
261772809483277280100100190180000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 20 160,8 ₽ | 20 160,8 ₽ |
| 2 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 79 904 ₽ | 79 904 ₽ |
| 3 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 33 652,3 ₽ | 33 652,3 ₽ |
| 4 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 32 017,7 ₽ | 32 017,7 ₽ |
| 5 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 38 256,9 ₽ | 38 256,9 ₽ |
| 6 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 28 606,6 ₽ | 28 606,6 ₽ |
| 7 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 60 032,5 ₽ | 60 032,5 ₽ |
| 8 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 69 597 ₽ | 69 597 ₽ |
| 9 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 36 117,4 ₽ | 36 117,4 ₽ |
| 10 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 10 931,8 ₽ | 10 931,8 ₽ |
| 11 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 61 729,8 ₽ | 61 729,8 ₽ |
| 12 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 6 550,5 ₽ | 6 550,5 ₽ |
| 13 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1 049,4 ₽ | 1 049,4 ₽ |
| 14 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 11 199,6 ₽ | 11 199,6 ₽ |
| 15 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 11 199,6 ₽ | 11 199,6 ₽ |
| 16 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 11 199,6 ₽ | 11 199,6 ₽ |
| 17 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 11 199,6 ₽ | 11 199,6 ₽ |
| 18 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 27 299,94 ₽ | 27 299,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ