Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДИКЛОФЕНАК, КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, КЕТОПРОФЕН, ПРОПОФОЛ, РОКУРОНИЯ БРОМИД, ФЛУКОНАЗОЛ, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ

Электронный аукцион № 0373100013126001023 опубликован 23.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100190220000244
Начальная цена2 485 418,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 854,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 541,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001023
ИКЗ
261772809483277280100100190220000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
2
Миорелаксанты
21.20.10.225 Миорелаксанты
см[3*];^мл--
3
Препараты противогрибковые для системного использования
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
см[3*];^мл--
4
Миорелаксанты
21.20.10.225 Миорелаксанты
см[3*];^мл--
5
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
см[3*];^мл--
6
Добавки минеральные
21.20.10.121 Добавки минеральные
см[3*];^мл--
7
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
см[3*];^мл--
8
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
9
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
г--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы