Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0373100013126001025 опубликован 23.07.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100040650000244
Начальная цена49 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 495 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001025
ИКЗ
261772809483277280100100040650000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию аппарата для дозирования и смешивания готовых инфузионных растворов в закрытой системе в стерильных услови
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица49 500 ₽49 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы