Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДОЦЕТАКСЕЛ, ПАКЛИТАКСЕЛ, ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ

Электронный аукцион № 0373100013126001029 опубликован 24.07.2026, 07:57 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100190240000244
Начальная цена560 394,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 603,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 039,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001029
ИКЗ
261772809483277280100100190240000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты противоопухолевые
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
822 394,92 ₽196 383,7 ₽
2
Препараты противоопухолевые
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 250 см[3*];^мл192,52 ₽240 654,25 ₽
3
Сыворотки иммунные
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
250 см[3*];^мл493,43 ₽123 356,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы