Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ПРОПОФОЛ, РОПИВАКАИН, СЕВОФЛУРАН, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, ПАРНАПАРИН НАТРИЯ
Начальная цена2 186 202,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 862,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 218 620,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001035
ИКЗ
261772809483277280100100190280000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | Миорелаксанты 21.20.10.225 Миорелаксанты | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ