Выполнение комплекса работ и услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и плановым ремонтно-восстановительным работам оборудования и инженерных систем противопожарной защиты на объектах федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Электронный аукцион № 0373100013126001037 опубликован 31.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100040680000244
Начальная цена35 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001037
ИКЗ
261772809483277280100100040680000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
стр.2
Срок исполнения
2028-12-20+03:00
Контакты
Аносова Елена Алексеевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж СЗО. СОУЭ. Световые и звуковые пожарные оповещатели (СЗО)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица5 681 ₽5 681 ₽
2
Демонтаж ИП или ВУОС. СПС. Извещатели пожарные (ИП) и выносные устройства оптической индикации (ВУОС)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица717 ₽717 ₽
3
Контроль функционирования ПКУ в разных режимах. Проверка работы дополнительных блоков. СОУЭ. Приборы контроля и управления (ПКУ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица6 754,33 ₽6 754,33 ₽
4
Извещатель тип 8
26.30.50.121 Извещатели пожарные
Штука1 251,33 ₽1 251,33 ₽
5
Извещатель тип 9
26.30.50.121 Извещатели пожарные
Штука8 033,33 ₽8 033,33 ₽
6
Демонтаж СЗО. СОУЭ. Световые и звуковые пожарные оповещатели (СЗО)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица4 742 ₽4 742 ₽
7
Монтаж ИП или ВУОС. СПС. Извещатели пожарные (ИП) и выносные устройства оптической индикации (ВУОС)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица851 ₽851 ₽
8
Снятие/демонтаж МВВ. СПС. Модули ввода и вывода (МВВ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица2 729,33 ₽2 729,33 ₽
9
Замена АКБ в ИБП. СПС. Источники бесперебойного питания (ИБП) и аккумуляторные батареи (АКБ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица3 400,33 ₽3 400,33 ₽
10
Проверка автоматического переключения питания с рабочего ввода на резервный и обратно. СОУЭ. Источники резервного питания (ИРП)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица18 829,33 ₽18 829,33 ₽
11
Замена АКБ в источниках питания. АУП. Автоматическая установка порошкового пожаротушения (АУПП)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица1 119,33 ₽1 119,33 ₽
12
Демонтаж элементов АУВП. АУП. Автоматическая установка водяного пожаротушения (АУВП)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица1 387,67 ₽1 387,67 ₽
13
Метрологическая проверка контрольно-измерительных приборов АУП. Автоматическая установка водяного пожаротушения (АУВП)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица13 462,67 ₽13 462,67 ₽
14
Замена выработавших ресурс элементов АУВП АУП. Автоматическая установка водяного пожаротушения (АУВП)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица1 924,33 ₽1 924,33 ₽
15
Демонтаж элементов АУВП. АУП. Автоматическая установка водяного пожаротушения (АУВП)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица1 387,67 ₽1 387,67 ₽
16
Монтаж АУВП (на одно направление пожаротушения). АУП. Автоматическая установка водяного пожаротушения (АУВП)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица1 656 ₽1 656 ₽
17
Внешний осмотр ШУВ на отсутствие механических повреждений, загрязнений и следов коррозии. Проверка прочности крепления. Контроль положения переключателей. ДУ и ПД. Шкаф управления вентиляторами (ШУВ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица21 512,67 ₽21 512,67 ₽
18
Контроль соответствия индикации текущему режиму работы и работоспособности индикаторов и сигнализаторов. ДУ и ПД. Шкаф управления вентиляторами (ШУВ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица24 196 ₽24 196 ₽
19
Контроль функционирования ШУВ. Проверка подачи управляющих сигналов и срабатывания исполнительных устройств. ДУ и ПД. Шкаф управления вентиляторами (ШУВ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица27 952,67 ₽27 952,67 ₽
20
Проверка внешнего вида и технического состояния выносных устройств дистанционного пуска дымоудаления. ДУ и ПД. Шкаф управления вентиляторами (ШУВ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица5 412,67 ₽5 412,67 ₽
21
Монтаж ШУВ. ДУ и ПД. Шкаф управления вентиляторами (ШУВ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица5 412,67 ₽5 412,67 ₽
22
Контроль функционирования клапана и работоспособности привода. Проверка наличия посторонних шумов, повышенного нагрева, заедания заслонки при открытии/закрытии клапана. ДУ и ПД. Огнезащитные клапаны (ОЗК) и клапаны дымо...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица48 346 ₽48 346 ₽
23
Внешний осмотр РО на отсутствие механических повреждений, загрязнений и следов коррозии. Проверка прочности крепления. СОУЭ. Речевые пожарные оповещатели (РО)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица6 754,33 ₽6 754,33 ₽
24
Контроль соответствия индикации текущему режиму работы и активности индикаторов и сигнализаторов. СПС. Модули ввода и вывода (МВВ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица13 462,67 ₽13 462,67 ₽
25
Установка/монтаж МВВ. СПС. Модули ввода и вывода (МВВ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица3 266 ₽3 266 ₽
26
Монтаж АУВП (на одно направление пожаротушения). АУП. Автоматическая установка водяного пожаротушения (АУВП)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица2 729,33 ₽2 729,33 ₽
27
Внешний осмотр электротехнической части ВПВ (шкафов управления, контрольных приборов и др) на отсутствие повреждений, загрязнений и следов коррозии Проверка крепления АУП. Автоматическая установка водяного пожаротушения...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица13 462,67 ₽13 462,67 ₽
28
Внешний осмотр технологической части ВПВ (трубопроводов, насосов и др) на отсутствие повреждений, течи, загрязнений и следов коррозии Проверка крепления АУП. Автоматическая установка водяного пожаротушения (АУВП)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица14 804,33 ₽14 804,33 ₽
29
Внешний осмотр пожарных шкафов на отсутствие повреждений и деформаций, течи, загрязнений и следов коррозии Проверка наличия ключей, стекол, знаков безопасности Проверка исправности замков Проверка наличия пожарных рукав...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица28 221 ₽28 221 ₽
30
Контроль функционирования оборудования, пробный пуск насосов Контроль соответствия индикации и показаний приборов режиму работы АУП. Автоматическая установка водяного пожаротушения (АУВП)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица24 196 ₽24 196 ₽
31
Внешний осмотр ИП и ВУОС на отсутствие механических повреждений, загрязнений и следов коррозии. Проверка прочности крепления. Проверка наличия корректной маркировки. СПС. Извещатели пожарные (ИП) и выносные устройства о...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица26 879,33 ₽26 879,33 ₽
32
Внешний осмотр шлейфа пожарной сигнализации (проверка отсутствия повреждений). Проверка прочности крепления коммуникаций. Проверка наличия корректной маркировки. СПС. Извещатели пожарные (ИП) и выносные устройства оптич...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица33 587,67 ₽33 587,67 ₽
33
Контроль пространства на расстоянии до 0.5 м от ИП (в т.ч. изменения его положения, закрытия его посторонними предметами или мебелью, отсутствия перепланировок помещения).СПС. Извещатели пожарные (ИП) и выносные устройс...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица20 171 ₽20 171 ₽
34
Контроль функционирования ИП или ВУОС указанным производителем способом с контролем отображения соответствующего извещения от ИП на контрольном приборе.СПС. Извещатели пожарные (ИП) и выносные устройства оптической инди...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица127 504,33 ₽127 504,33 ₽
35
Проверка целостности шлейфа и надежности его соединений с оборудованием. Измерение параметров шлейфа. СПС. Извещатели пожарные (ИП) и выносные устройства оптической индикации (ВУОС)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица67 129,33 ₽67 129,33 ₽
36
Контроль функционирования СЗО указанным производителем способом. СОУЭ. Световые и звуковые пожарные оповещатели (СЗО)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица20 171 ₽20 171 ₽
37
Демонтаж ПКУ. СОУЭ. Приборы контроля и управления (ПКУ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица2 461 ₽2 461 ₽
38
Метрологическая проверка контрольно-измерительных приборов. АУП. Автоматическая установка водяного пожаротушения (АУВП)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица13 462,67 ₽13 462,67 ₽
39
Замена выработавших ресурс элементов АУВП. АУП. Автоматическая установка водяного пожаротушения (АУВП)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица4 071 ₽4 071 ₽
40
Испытание ВПВ на водоотдачу АУП. Автоматическая установка водяного пожаротушения (АУВП)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица13 462,67 ₽13 462,67 ₽
41
Перекатка пожарных рукавов АУП. Автоматическая установка водяного пожаротушения (АУВП)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица161 046 ₽161 046 ₽
42
Демонтаж ШУВ. ДУ и ПД. Шкаф управления вентиляторами (ШУВ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица4 071 ₽4 071 ₽
43
Внешний осмотр вентилятора на отсутствие механических повреждений, загрязнений, посторонних предметов и следов коррозии. Проверка прочности крепления к основанию. ДУ и ПД. Вентиляторы
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица13 462,67 ₽13 462,67 ₽
44
Осмотр линии питания (проверка отсутствия повреждений). Проверка прочности крепления коммуникаций и надежности соединений. Контроль фаз питающего напряжения. ДУ и ПД. Вентиляторы
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица21 512,67 ₽21 512,67 ₽
45
Контроль функционирования вентилятора. Проверка наличия посторонних шумов, повышенного нагрева, дисбаланса по напряжению, дисбаланса по току. ДУ и ПД. Вентиляторы
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица23 525,33 ₽23 525,33 ₽
46
Профилактические работы: смазка и регулировка движущихся частей, нанесение антикоррозионного покрытия, подтяжка контактов электрических соединений. ДУ и ПД. Вентиляторы
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица12 121 ₽12 121 ₽
47
Осмотр линии питания (проверка отсутствия повреждений). Проверка прочности крепления коммуникаций и надежности соединений. ДУ и ПД. Огнезащитные клапаны (ОЗК) и клапаны дымоудаления (КДУ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица60 421 ₽60 421 ₽
48
Проверка положения заслонки в дежурном режиме. ДУ и ПД. Огнезащитные клапаны (ОЗК) и клапаны дымоудаления (КДУ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица13 462,67 ₽13 462,67 ₽
49
Профилактические работы: смазка и регулировка движущихся частей, подтяжка контактов электрических соединений. ДУ и ПД. Огнезащитные клапаны (ОЗК) и клапаны дымоудаления (КДУ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица16 146 ₽16 146 ₽
50
Замена привода заслонки клапана. ДУ и ПД. Огнезащитные клапаны (ОЗК) и клапаны дымоудаления (КДУ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица5 412,67 ₽5 412,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы