Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ОМЕПРАЗОЛ, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ПРОГЕСТЕРОН, ФЛУКОНАЗОЛ, ФОСФОМИЦИН, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ЭЗОМЕПРАЗОЛ
Начальная цена1 611 835,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 118,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 183,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001041
ИКЗ
261772809483277280100100190320000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 см[3*];^мл | 4,54 ₽ | 2 270 ₽ |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 12 000 | 5,39 ₽ | 64 635 ₽ |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 6 000 шт | 13 205 ₽ | 79 230 ₽ |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 40 000 | 6,51 ₽ | 260 420 ₽ |
| 5 | Миорелаксанты 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 500 см[3*];^мл | 2,42 ₽ | 6 048,5 ₽ |
| 6 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 100 000 см[3*];^мл | 9 ₽ | 900 000 ₽ |
| 7 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 2 800 шт | 15,51 ₽ | 43 439 ₽ |
| 8 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 7 000 шт | 28,76 ₽ | 201 330 ₽ |
| 9 | Препараты противогрибковые для системного использования 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 11 600 см[3*];^мл | 1,97 ₽ | 22 812,56 ₽ |
| 10 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 | 0,53 ₽ | 31 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ