Передача прав на использование ПО ViPNet, оказание услуг по установке и настройке ПО ViPNet в ФГБУ "НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова" Минздрава России
Начальная цена840 787,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 407,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 078,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001045
ИКЗ
261772809483277280100100040710000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача права на использование ПО ViPNet Prime (Update Administrator) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 36 122,5 ₽ | 36 122,5 ₽ |
| 2 | Передача права на использование новой версии ПО ViPNet Administrator 4.x (КС3) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 37 017,5 ₽ | 37 017,5 ₽ |
| 3 | Передача права на использование ПО ViPNet Client 5 for Windows (+BM) (Update Client 4 Win +BM) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Штука | 2 852,5 ₽ | 28 525 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по технической поддержке ПО ViPNet Prime - 1-шт., уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 3 010,21 ₽ | 36 122,52 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по технической поддержке ПО ViPNet Client 5 for Windows (+BM) - 10 шт., уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 2 377,08 ₽ | 28 524,96 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по технической поддержке ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7) - 2 шт., уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 31 582,08 ₽ | 378 984,96 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по установке и настройке поставляемых средств защиты информации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 295 490,06 ₽ | 295 490,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ