Оказание услуг по получению разрешительной документации для медицинских кабинетов в ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.Кулакова" Минздрава России
Начальная цена414 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 145,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 454 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001048
ИКЗ
261772809483277280100100040720000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по получению разрешительной документации для медицинских кабинетов - инструментальные измерения, з/н. 40602, инв. 000001378876, Система магнитно-резонансной томографии всего тела со сверхпроводящим магнит... 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 138 180 ₽ | 138 180 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по получению разрешительной документации для медицинских кабинетов - инструментальные измерения, з/н. q3F08Y2029 , инв. 000011379069, Система магнитно-резонансной томографии всего тела со сверхпроводящим... 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 138 180 ₽ | 138 180 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по получению разрешительной документации для медицинских кабинетов - инструментальные измерения, з/н. бН 0222, инв. 0001137034330, Томограф магнитно – резонансный Signa Architect с принадлежностями 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 138 180 ₽ | 138 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ