Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН БЕВАЦИЗУМАБ, ГЕМЦИТАБИН, ИРИНОТЕКАН, ПАКЛИТАКСЕЛ, ГЕПАРИН НАТРИЯ, ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
Начальная цена2 062 003,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 620,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 200,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001056
ИКЗ
261772809483277280100100190480000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 280 см[3*];^мл | 2 538 495 ₽ | 710 778,6 ₽ |
| 2 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 16 000 мг | 2,77 ₽ | 44 268 ₽ |
| 3 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 250 см[3*];^мл | 576 256 ₽ | 144 064 ₽ |
| 4 | Препараты для лечения сахарного диабета 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 200 см[3*];^мл | 43 916 ₽ | 8 783,2 ₽ |
| 5 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 000 см[3*];^мл | 200 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 6 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 500 см[3*];^мл | 61 644 ₽ | 154 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ