Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТРАСТУЗУМАБ, АПРОТИНИН, ЭПТАКОГ АЛЬФА, ГЕПАРИН НАТРИЯ
Начальная цена2 483 145,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 831,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 314,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001057
ИКЗ
261772809483277280100100190510000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 2 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 3 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | мг | - | - |
| 5 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ