Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ВАНКОМИЦИН, ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ ,РОПИВАКАИН, ГАНЦИКЛОВИР

Электронный аукцион № 0373100013126001058 опубликован 05.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100190490000244
Начальная цена1 960 474,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 604,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 047,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001058
ИКЗ
261772809483277280100100190490000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
2
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
3
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
4
Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
5
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
мг--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы