Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДРОТАВЕРИН, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, КЕТОПРОФЕН, ОКСИТОЦИН, ФОСФОМИЦИН, ФЛУКОНАЗОЛ, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РОПИВАКАИН
Начальная цена916 720,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 167,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 672,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001073
ИКЗ
261772809483277280100100190710000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | - | - | - |
| 7 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | шт | - | - |
| 8 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | шт | - | - |
| 9 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 11 | Препараты противогрибковые для системного использования 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 12 | Препараты противогрибковые для системного использования 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ