Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДОЦЕТАКСЕЛ, ПАКЛИТАКСЕЛ, ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ
Начальная цена634 728,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 347,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 472,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001076
ИКЗ
261772809483277280100100190760000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 82 | 2 587,58 ₽ | 212 181,94 ₽ |
| 2 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 250 см[3*];^мл | 192,52 ₽ | 240 654,25 ₽ |
| 3 | Сыворотки иммунные 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 250 см[3*];^мл | 727,57 ₽ | 181 892,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ