Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ОМЕПРАЗОЛ, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ПРОГЕСТЕРОН, ФЛУКОНАЗОЛ, ФОСФОМИЦИН, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ЭЗОМЕПРАЗОЛ

Электронный аукцион № 0373100013126001077 опубликован 12.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100190740000244
Начальная цена1 718 928,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 189,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 892,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001077
ИКЗ
261772809483277280100100190740000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антианемические
21.20.10.133 Препараты антианемические
500 см[3*];^мл5 166 ₽2 583 ₽
2
Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
12 0005,39 ₽64 635 ₽
3
Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
6 000 шт16 239 ₽97 434 ₽
4
Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
40 0006,53 ₽261 140 ₽
5
Миорелаксанты
21.20.10.225 Миорелаксанты
2 500 см[3*];^мл2,42 ₽6 048,5 ₽
6
Гемостатики
21.20.10.132 Гемостатики
100 000 см[3*];^мл9 ₽900 000 ₽
7
Гормоны половые
21.20.10.173 Гормоны половые
2 800 шт15,51 ₽43 439 ₽
8
Гормоны половые
21.20.10.173 Гормоны половые
7 000 шт40,61 ₽284 280 ₽
9
Препараты противогрибковые для системного использования
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
11 600 см[3*];^мл2 178 ₽25 264,8 ₽
10
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60 0000,57 ₽34 104 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы