Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, АСПАРАГИНАЗА, ГЕПАРИН НАТРИЯ, МОКСИФЛОКСАЦИН, ПРЕДНИЗОЛОН, ИНСУЛИН ГЛАРГИН, УРАПИДИЛ, АМИОДАРОН, ПЕНТОКСИФИЛЛИН, АДЕМЕТИОНИН

Электронный аукцион № 0373100013126001078 опубликован 13.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100190750000244
Начальная цена2 498 982,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 989,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 898,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001078
ИКЗ
261772809483277280100100190750000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 500 см[3*];^мл65,99 ₽164 977 ₽
2
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 шт103 582 ₽10 358,2 ₽
3
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 200 шт37,58 ₽157 836 ₽
4
Препараты противоопухолевые
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
100 000 МЕ0,48 ₽47 650 ₽
5
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
900 см[3*];^мл14,88 ₽13 392 ₽
6
Препараты для лечения сахарного диабета
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
75 см[3*];^мл215 326 ₽16 149,45 ₽
7
Препараты гипотензивные
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
2 500 см[3*];^мл26,01 ₽65 025 ₽
8
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
900 шт6 709 ₽6 038,1 ₽
9
Вазодилататоры периферические
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
500 см[3*];^мл2,02 ₽1 010,8 ₽
10
Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
648 000 мг0,69 ₽444 204 ₽
11
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
8 112 г121 ₽981 552 ₽
12
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 600 г164,11 ₽590 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы