Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности
Начальная цена215 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 150,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 506 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001079
ИКЗ
261772809483277280100100190800000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рекомбинантный белок LHb 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 48 439 ₽ | 48 439 ₽ |
| 2 | Рекомбинантный белок FSHb 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 47 414 ₽ | 47 414 ₽ |
| 3 | поликлональное антитело к SUSD 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 4 | APC-меченое антитело к CD146 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 28 171 ₽ | 28 171 ₽ |
| 5 | антитело к CD140b 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 22 694 ₽ | 22 694 ₽ |
| 6 | меченое антитело к CD31 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 20 342 ₽ | 20 342 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ