Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности

Электронный аукцион № 0373100013126001080 опубликован 13.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100190810000244
Начальная цена549 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 499,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 997 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001080
ИКЗ
261772809483277280100100190810000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для синтеза первой цепи кДНК
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука62 130,5 ₽310 652,5 ₽
2
Мастер-микс для количественной ПЦР в реальном времени
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Штука79 772,5 ₽239 317,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы