Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности
Начальная цена431 059,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 310,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 105,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001083
ИКЗ
261772809483277280100100190840000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к транспортеру ГАМК 1 / GAT 1 [EPR12998] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 78 636 ₽ | 78 636 ₽ |
| 2 | Антитело к Contactin-2/TAG1 человека 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 95 570 ₽ | 95 570 ₽ |
| 3 | Анализ белка 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 31 836,55 ₽ | 31 836,55 ₽ |
| 4 | Пробирки для анализа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 59,46 ₽ | 59 460 ₽ |
| 5 | Рекомбинантный белок 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 31 411,3 ₽ | 94 233,9 ₽ |
| 6 | Антитела к интегрину альфа-4/бета-7 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 71 322,7 ₽ | 71 322,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ