Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ЦЕФУРОКСИМ, ТРАСТУЗУМАБ, ПОЛИМИКСИН B, ЭПОЭТИН АЛЬФА, ГЕПАРИН НАТРИЯ

Электронный аукцион № 0373100013126001086 опубликован 13.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100190780000244
Начальная цена2 080 625,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 806,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 062,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001086
ИКЗ
261772809483277280100100190780000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
2
Препараты противоопухолевые
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
мг--
3
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
4
Препараты антианемические
21.20.10.133 Препараты антианемические
см[3*];^мл--
5
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы