поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности
Начальная цена204 559 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 045,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 455,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001088
ИКЗ
261772809483277280100100190870000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 10 249 ₽ | 20 498 ₽ |
| 2 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 8 506 ₽ | 8 506 ₽ |
| 3 | Агар Шедлера для анаэробов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 13 115 ₽ | 13 115 ₽ |
| 4 | Среда 1 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 11 439 ₽ | 11 439 ₽ |
| 5 | Среда 2 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 6 080 ₽ | 6 080 ₽ |
| 6 | Реагент 1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 8 784 ₽ | 17 568 ₽ |
| 7 | Сваб-система 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 94,4 ₽ | 42 480 ₽ |
| 8 | Чашка лабораторная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 29,7 ₽ | 59 400 ₽ |
| 9 | Агар для Clostridium spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 11 785 ₽ | 11 785 ₽ |
| 10 | Бульон с сердечно-мозговой вытяжкой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 13 688 ₽ | 13 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ