Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности
Начальная цена1 377 508,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 775,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 750,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001089
ИКЗ
261772809483277280100100190920000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель предколонки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 020 ₽ | 50 020 ₽ |
| 2 | Микропробирка 2,0 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 0,9 ₽ | 2 700 ₽ |
| 3 | Колонка 250 мм х 75 мкм х 1,7 мкм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 122 000 ₽ | 244 000 ₽ |
| 4 | Набор колонок 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 830 ₽ | 18 300 ₽ |
| 5 | Колонка 50 мм x 2,0 мм х 3 мкм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 87 840 ₽ | 87 840 ₽ |
| 6 | Предколонка 10 мм x 4,0 мм х 3 мкм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 19 520 ₽ | 195 200 ₽ |
| 7 | Фильтр 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 50 020 ₽ | 150 060 ₽ |
| 8 | Виалы 0,3 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 65,88 ₽ | 6 588 ₽ |
| 9 | Картридж 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 20 333,33 ₽ | 60 999,99 ₽ |
| 10 | Колонка 5 мкм 250МMX4.6MM 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 256 200 ₽ | 256 200 ₽ |
| 11 | Колонка капиллярная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 128 100 ₽ | 128 100 ₽ |
| 12 | Крышки для виал красные 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 11,59 ₽ | 2 318 ₽ |
| 13 | Крышки для виал желтые 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 11,59 ₽ | 2 318 ₽ |
| 14 | Наконечники 200 мкл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 0,42 ₽ | 1 260 ₽ |
| 15 | Колонка 150мм х 2,1мм х 1,7мкм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 170 800 ₽ | 170 800 ₽ |
| 16 | Виалы 2 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 8,05 ₽ | 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ