поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности
Начальная цена1 048 897,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 488,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 889,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001092
ИКЗ
261772809483277280100100190910000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка, объемом 15 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 14,87 ₽ | 2 974 ₽ |
| 2 | крышки резьбовые для пробирок 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 24 000 Штука | 11,6 ₽ | 278 400 ₽ |
| 3 | пробирки для хранения и транспортировки проб и образцов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 24 000 Штука | 6,14 ₽ | 147 360 ₽ |
| 4 | Микроцентрифужная пробирка объем 1.5 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 1,85 ₽ | 9 250 ₽ |
| 5 | наконечники универсальные с фильтром для лабораторных дозаторов объемом до 300 мкл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 760 Штука | 10,99 ₽ | 63 302,4 ₽ |
| 6 | наконечники универсальные с фильтром для лабораторных дозаторов объемом до 1000 мкл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 7 776 Штука | 11,29 ₽ | 87 791,04 ₽ |
| 7 | Картридж для капельной цифровой ПЦР 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 156 Штука | 1 980 ₽ | 308 880 ₽ |
| 8 | уплотнительный мат для картриджа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 156 Штука | 103,99 ₽ | 16 222,44 ₽ |
| 9 | Масло минеральное для генерации эмульсии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Штука | 4 022,04 ₽ | 24 132,24 ₽ |
| 10 | Мастер-микс для капельной цифровой ПЦР 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Штука | 12 416,03 ₽ | 74 496,18 ₽ |
| 11 | Бромистый этидий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 3 654,29 ₽ | 18 271,45 ₽ |
| 12 | Наконечники универсальные 10 мкл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 360 Штука | 4,64 ₽ | 15 590,4 ₽ |
| 13 | Пробирка, объем 50 мл, с юбкой устойчивости, стерильная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 26,42 ₽ | 1 321 ₽ |
| 14 | Пробирка, объем 50 мл, с юбкой устойчивости 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 18,12 ₽ | 906 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ