поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности
Начальная цена323 685 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 236,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 368,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001093
ИКЗ
261772809483277280100100190890000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реакционная смесь для проведения ПЦР-РВ с Taq ДНК-полимеразой и ингибирующими активность фермента антителами 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 40 Штука | 2 260 ₽ | 90 400 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для проведения обратной транскрипции 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 15 Штука | 6 230 ₽ | 93 450 ₽ |
| 3 | Олигонуклеотиды 2 ОЕ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 867 Штука | 35 ₽ | 30 345 ₽ |
| 4 | Олигонуклеотиды Biotin PRO 2 ОЕ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Штука | 1 300 ₽ | 10 400 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выделения тотальной ДНК на колонках (из крови, слюны, мочи, культур клеток, соскобов эпителиальных клеток) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 7 Штука | 9 870 ₽ | 69 090 ₽ |
| 6 | Пробирки микроцентрифужная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 2 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ