Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА
Начальная цена9 442 846,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 428,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 944 284,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001096
ИКЗ
261772809483277280100100190950000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 216 см[3*];^мл | 9 496,67 ₽ | 2 051 280 ₽ |
| 2 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 528 см[3*];^мл | 9 227,53 ₽ | 4 872 137,6 ₽ |
| 3 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 262 см[3*];^мл | 9 616,14 ₽ | 2 519 428,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ