Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ЭРТАПЕНЕМ, ЭСМОЛОЛ, ЦЕФАЗОЛИН, ВАНКОМИЦИН

Электронный аукцион № 0373100013126001097 опубликован 18.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100190960000244
Начальная цена1 635 982,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 359,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 598,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001097
ИКЗ
261772809483277280100100190960000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
2
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
3
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
4
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
5
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
6
Бета-адреноблокаторы
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы