поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности

Электронный аукцион № 0373100013126001098 опубликован 19.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100190970000244
Начальная цена170 728,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 707,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 072,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001098
ИКЗ
261772809483277280100100190970000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флуоресцентный краситель, синий
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука8 661,38 ₽17 322,76 ₽
2
Флуоресцентный краситель, красный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука32 400 ₽32 400 ₽
3
Флуоресцентный краситель, зеленый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука32 400 ₽32 400 ₽
4
Сыворотка крови человека из плазмы
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука56 993,42 ₽56 993,42 ₽
5
Набор реагентов флуоресцентное мечения липидного бислоя клеточных мембран
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука31 612,5 ₽31 612,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы