Поставка запасных частей для стиральных машин Primus и Electrolux
Начальная цена920 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 201 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001099
ИКЗ
261772809483277280100100190980000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан слива (дренажный) кат№PRI340055051 или эквивалент 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 34 900 ₽ | 69 800 ₽ |
| 2 | Замок двери кат№PRI61000075 или эквивалент 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 32 916 ₽ | 329 160 ₽ |
| 3 | Клапан наливной кат№PRI340030056 или эквивалент 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 39 520 ₽ | 197 600 ₽ |
| 4 | Нагревательный элемент кат№540131 или эквивалент 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 4 510 ₽ | 45 100 ₽ |
| 5 | Нагревательный элемент кат№540132 или эквивалент 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 4 510 ₽ | 45 100 ₽ |
| 6 | Шланг заливной кат№2732380060076 или эквивалент 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 14 400 ₽ | 28 800 ₽ |
| 7 | Шланг заливной кат№PRI505000093 или эквивалент 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 8 | Клапан сливной кат№471821501 или эквивалент 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 63 980 ₽ | 191 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ