Поставка медицинского оборудования
Начальная цена11 166 001,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 660,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 116 600,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 111 660,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001100
ИКЗ
261772809483277280100100200010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Волк Наталья Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос шприцевой прикроватный 32.50.13.160 Инфузионные насосы | 31 Штука | 360 193,6 ₽ | 11 166 001,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ