Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности
Начальная цена173 537,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 735,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 353,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001101
ИКЗ
261772809483277280100100191000000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирки микроцентрифужные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 3,08 ₽ | 3 080 ₽ |
| 2 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 16 779 ₽ | 100 674 ₽ |
| 3 | Изотонический солевой раствор реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 1 834 ₽ | 3 668 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для амплификации промоторной области гена FMR1методом ПЦР с использованием флуоресцентно меченных праймеровдля определения числа CGG-повторов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Штука | 5 817 ₽ | 46 536 ₽ |
| 5 | Фермент-Е 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 4 620 ₽ | 18 480 ₽ |
| 6 | Наконечник лабораторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 11,45 ₽ | 1 099,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ