Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ЛЕВОСИМЕНДАН, ДОБУТАМИН, ЦЕФТРИАКСОН, ЭПТАКОГ АЛЬФА

Электронный аукцион № 0373100013126001102 опубликован 19.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100191010000244
Начальная цена2 480 244,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 802,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 024,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001102
ИКЗ
261772809483277280100100191010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
г--
2
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
см[3*];^мл--
3
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
см[3*];^мл--
4
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
5
Гемостатики
21.20.10.132 Гемостатики
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы