Поставка частотного приобразователя для стир машины Primus

Электронный аукцион № 0373100013126001103 опубликован 20.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100190990000244
Начальная цена302 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 025,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 256 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001103
ИКЗ
261772809483277280100100190990000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ванцов Александр Максимович, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователь частоты высоковольтный
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука302 560 ₽302 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы