Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ПАКЛИТАКСЕЛ, АСПАРАГИНАЗА, ТРАСТУЗУМАБ
Начальная цена2 210 593,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 105,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 059,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001105
ИКЗ
261772809483277280100100191020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 950 см[3*];^мл | 165,95 ₽ | 821 436,66 ₽ |
| 2 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 40 000 МЕ | 0,29 ₽ | 11 614,16 ₽ |
| 3 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 11 880 мг | 115,95 ₽ | 1 377 542,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ