Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДАПТОМИЦИН, ГОНАДОТРОПИН ХОРИОНИЧЕСКИЙ, АТОЗИБАН, ДИКЛОФЕНАК, КЕТОПРОФЕН, ПРОПОФОЛ

Электронный аукцион № 0373100013126001108 опубликован 20.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100191060000244
Начальная цена2 483 379,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 833,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 337,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001108
ИКЗ
261772809483277280100100191060000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
см[3*];^мл--
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
см[3*];^мл--
3
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
см[3*];^мл--
4
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
5
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
6
Гормоны половые
21.20.10.173 Гормоны половые
МЕ--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы