Поставка расходных материалов для клинической деятельности

Электронный аукцион № 0373100013126001109 опубликован 21.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100191070000244
Начальная цена1 398 336 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 983,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 833,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001109
ИКЗ
261772809483277280100100191070000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука235,09 ₽235,09 ₽
2
Канюля
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука208,01 ₽208,01 ₽
3
Канюля для дуктографии молочной железы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 572,8 ₽3 572,8 ₽
4
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука15 680 ₽15 680 ₽
5
Станок для бритья операционного поля
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22,33 ₽22,33 ₽
6
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,68 ₽55,68 ₽
7
Игла эндоскопическая
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 544 ₽4 544 ₽
8
Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука671,66 ₽671,66 ₽
9
Мочеприемник прикроватный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука132,33 ₽132,33 ₽
10
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,54 ₽3,54 ₽
11
Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука218,24 ₽218,24 ₽
12
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11,78 ₽11,78 ₽
13
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,54 ₽3,54 ₽
14
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука46,4 ₽46,4 ₽
15
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,68 ₽55,68 ₽
16
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука95,33 ₽95,33 ₽
17
Канюля
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука165,43 ₽165,43 ₽
18
Мочеприемник самоклеящийся для младенцев/педиатрический, закрытый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука19,25 ₽19,25 ₽
19
Шприц с коллагеном
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 176 ₽14 176 ₽
20
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука196,46 ₽196,46 ₽
21
Направляющая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука208,09 ₽208,09 ₽
22
Мочеприемник самоклеящийся для младенцев/педиатрический, закрытый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука39,6 ₽39,6 ₽
23
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,68 ₽55,68 ₽
24
Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука59 400 ₽59 400 ₽
25
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука42,83 ₽42,83 ₽
26
Канюля для дуктографии молочной железы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука17 453,92 ₽17 453,92 ₽
27
Игла для ангиографии, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука528 ₽528 ₽
28
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука384 ₽384 ₽
29
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11,78 ₽11,78 ₽
30
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11,78 ₽11,78 ₽
31
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука75,56 ₽75,56 ₽
32
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука75,56 ₽75,56 ₽
33
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука916,83 ₽916,83 ₽
34
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4,96 ₽4,96 ₽
35
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,54 ₽3,54 ₽
36
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,54 ₽3,54 ₽
37
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,54 ₽3,54 ₽
38
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,94 ₽3,94 ₽
39
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11,78 ₽11,78 ₽
40
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,54 ₽3,54 ₽
41
Канюля для дуктографии молочной железы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 388 ₽3 388 ₽
42
Канюля для дуктографии молочной железы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 182,88 ₽6 182,88 ₽
43
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука192 ₽192 ₽
44
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука46,4 ₽46,4 ₽
45
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,68 ₽55,68 ₽
46
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука46,4 ₽46,4 ₽
47
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,68 ₽55,68 ₽
48
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука46,4 ₽46,4 ₽
49
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука46,4 ₽46,4 ₽
50
Канюля для дуктографии молочной железы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 364,48 ₽5 364,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы