Поставка расходных материалов для Аппарата радиохирургический с принадлежностями Valleylab FT10 №T90326350X

Электронный аукцион № 0373100013126001110 опубликован 20.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100191090000244
Начальная цена1 498 663 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 986,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 866,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001110
ИКЗ
261772809483277280100100191090000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель электрода электрохирургический, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука700 ₽700 ₽
2
Держатель электрода электрохирургический, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 245 ₽6 245 ₽
3
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука35 000 ₽35 000 ₽
4
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука35 000 ₽35 000 ₽
5
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука91 252 ₽91 252 ₽
6
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 179 ₽76 179 ₽
7
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука79 656 ₽79 656 ₽
8
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 000 ₽15 000 ₽
9
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 000 ₽15 000 ₽
10
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, монополярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 000 ₽15 000 ₽
11
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, монополярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 000 ₽15 000 ₽
12
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 000 ₽15 000 ₽
13
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 000 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы