Поставка расходных материалов для Аппарата радиохирургический с принадлежностями Valleylab FT10 №L18J1493GX
Начальная цена1 489 152 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 891,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 915,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001111
ИКЗ
261772809483277280100100191100000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель электрода электрохирургический, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 2 | Держатель электрода электрохирургический, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 245 ₽ | 6 245 ₽ |
| 3 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 5 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 91 252 ₽ | 91 252 ₽ |
| 6 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 76 179 ₽ | 76 179 ₽ |
| 7 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 79 656 ₽ | 79 656 ₽ |
| 8 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 11 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 12 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 13 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ