Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ЭПИНЕФРИН, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, ДЕКСКЕТОПРОФЕН, ДРОТАВЕРИН, ФЕНИЛЭФРИН, МЕТОКЛОПРАМИД, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, ХЛОРОПИРАМИН, ТИАМИН, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ФОСФОМИЦИН
Начальная цена1 611 275,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 112,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 127,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001112
ИКЗ
261772809483277280100100191050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чакветадзе Татьяна Валерьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 см[3*];^мл | 12 236 ₽ | 12 236 ₽ |
| 2 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 000 | 5,78 ₽ | 57 765 ₽ |
| 3 | Миорелаксанты 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 500 см[3*];^мл | 2,42 ₽ | 6 048,5 ₽ |
| 4 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 см[3*];^мл | 27 286 ₽ | 27 286 ₽ |
| 5 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 50 000 см[3*];^мл | 9 ₽ | 450 000 ₽ |
| 6 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 мг | 0,52 ₽ | 31 218 ₽ |
| 7 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 500 см[3*];^мл | 21 892 ₽ | 54 730 ₽ |
| 8 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 | 2,02 ₽ | 4 041,4 ₽ |
| 9 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 40 000 см[3*];^мл | 18 658 ₽ | 746 320 ₽ |
| 10 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 31 460 | 6,15 ₽ | 193 558,11 ₽ |
| 11 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 000 см[3*];^мл | 2,63 ₽ | 26 257 ₽ |
| 12 | Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 300 см[3*];^мл | 6 051 ₽ | 1 815,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ