Поставка расходных материалов для клинической деятельности

Электронный аукцион № 0373100013126001117 опубликован 20.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 261772809483277280100100191180000244
Начальная цена799 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 999,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 994 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001117
ИКЗ
261772809483277280100100191180000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер пупочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука30,5 ₽30,5 ₽
2
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,1 ₽55,1 ₽
3
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,1 ₽55,1 ₽
4
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,1 ₽55,1 ₽
5
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,1 ₽55,1 ₽
6
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука31,9 ₽31,9 ₽
7
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука31,9 ₽31,9 ₽
8
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука31,9 ₽31,9 ₽
9
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука68,5 ₽68,5 ₽
10
Катетер пупочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука31 ₽31 ₽
11
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука27,2 ₽27,2 ₽
12
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука31 ₽31 ₽
13
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука31 ₽31 ₽
14
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука35,3 ₽35,3 ₽
15
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука35,3 ₽35,3 ₽
16
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука160,1 ₽160,1 ₽
17
Канюля аспирационная хирургическая/для экстренной помощи, без подсветки, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука760 ₽760 ₽
18
Катетер дренажный надлобковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9 390 ₽9 390 ₽
19
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,07 ₽55,07 ₽
20
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,07 ₽55,07 ₽
21
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,07 ₽55,07 ₽
22
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,07 ₽55,07 ₽
23
Зонд желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука51 ₽51 ₽
24
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука51,5 ₽51,5 ₽
25
Зонд желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука60 ₽60 ₽
26
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука51,5 ₽51,5 ₽
27
Зонд желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,5 ₽55,5 ₽
28
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука64 ₽64 ₽
29
Зонд желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55,5 ₽55,5 ₽
30
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука64 ₽64 ₽
31
Зонд желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука65 ₽65 ₽
32
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука64 ₽64 ₽
33
Зонд желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука65 ₽65 ₽
34
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука64 ₽64 ₽
35
Зонд желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука97,5 ₽97,5 ₽
36
Зонд желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука105 ₽105 ₽
37
Зонд желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука118,2 ₽118,2 ₽
38
Скребок клеточный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14,5 ₽14,5 ₽
39
Зонд маточный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука155 ₽155 ₽
40
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14,5 ₽14,5 ₽
41
Скребок клеточный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14,5 ₽14,5 ₽
42
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука52 ₽52 ₽
43
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука45 ₽45 ₽
44
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука94 ₽94 ₽
45
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука94 ₽94 ₽
46
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука94 ₽94 ₽
47
Набор гинекологический смотровой, одноразовый, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука380 ₽380 ₽
48
Набор гинекологический смотровой, одноразовый, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука355 ₽355 ₽
49
Набор гинекологический смотровой, одноразовый, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука430 ₽430 ₽
50
Набор гинекологический смотровой, одноразовый, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука430 ₽430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы