Поставка расходных материалов для клинической деятельности
Начальная цена1 398 113,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 981,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 811,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001119
ИКЗ
261772809483277280100100191200000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 57 096,6 ₽ | 57 096,6 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 57 096,6 ₽ | 57 096,6 ₽ |
| 3 | Трубка насоса (для модуля слива) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 700,9 ₽ | 9 700,9 ₽ |
| 4 | Трубка насоса (для модуля растворов) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 607,3 ₽ | 10 607,3 ₽ |
| 5 | Трубки насоса (для электродного модуля) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 607,3 ₽ | 10 607,3 ₽ |
| 6 | Прокладка входного отверстия 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 599,6 ₽ | 10 599,6 ₽ |
| 7 | Зонд входного отверстия 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 86 105,16 ₽ | 86 105,16 ₽ |
| 8 | Контейнер для сбора мусора, лабораторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 649,9 ₽ | 2 649,9 ₽ |
| 9 | Набор ниппелей для трубок 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 557,92 ₽ | 4 557,92 ₽ |
| 10 | Уловитель сгустков 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 16 129,3 ₽ | 16 129,3 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 617,1 ₽ | 22 617,1 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 166 050,5 ₽ | 166 050,5 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 166 050,5 ₽ | 166 050,5 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 166 050,5 ₽ | 166 050,5 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 166 050,5 ₽ | 166 050,5 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 100 952,5 ₽ | 100 952,5 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 100 952,5 ₽ | 100 952,5 ₽ |
| 18 | Капиллярная трубка для переноса, с гепарином 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 104,5 ₽ | 104,5 ₽ |
| 19 | Капиллярная трубка для переноса, с гепарином 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 104,5 ₽ | 104,5 ₽ |
| 20 | Капиллярная трубка для переноса, с гепарином 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 104,5 ₽ | 104,5 ₽ |
| 21 | Референсный электрод ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 137 546,2 ₽ | 137 546,2 ₽ |
| 22 | Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 353 398,1 ₽ | 353 398,1 ₽ |
| 23 | Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 353 398,1 ₽ | 353 398,1 ₽ |
| 24 | Электрод для анализа газов крови, для определения pH 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 353 398,1 ₽ | 353 398,1 ₽ |
| 25 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 210 652,2 ₽ | 210 652,2 ₽ |
| 26 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 210 652,2 ₽ | 210 652,2 ₽ |
| 27 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 210 652,2 ₽ | 210 652,2 ₽ |
| 28 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 210 652,2 ₽ | 210 652,2 ₽ |
| 29 | Лактатный электрод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 306 003,5 ₽ | 306 003,5 ₽ |
| 30 | Глюкоза ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 306 003,5 ₽ | 306 003,5 ₽ |
| 31 | Шприц для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 100,1 ₽ | 100,1 ₽ |
| 32 | Бумага для медицинского прибора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 347 ₽ | 347 ₽ |
| 33 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 497,1 ₽ | 12 497,1 ₽ |
| 34 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 998,4 ₽ | 15 998,4 ₽ |
| 35 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 711,4 ₽ | 47 711,4 ₽ |
| 36 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 711,4 ₽ | 47 711,4 ₽ |
| 37 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 711,4 ₽ | 47 711,4 ₽ |
| 38 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 711,4 ₽ | 47 711,4 ₽ |
| 39 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 066 ₽ | 22 066 ₽ |
| 40 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 066 ₽ | 22 066 ₽ |
| 41 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 066 ₽ | 22 066 ₽ |
| 42 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 416,2 ₽ | 18 416,2 ₽ |
| 43 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 37 859,04 ₽ | 37 859,04 ₽ |
| 44 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 37 859,04 ₽ | 37 859,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ