Поставка реактивов и расходных материалов для лаборатории клинической иммунологии
Начальная цена1 499 964,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 996,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001123
ИКЗ
261772809483277280100100191170000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела IgM к токсоплазме, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 182 554,35 ₽ | 182 554,35 ₽ |
| 2 | Пре-Триггер Раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 909,25 ₽ | 21 909,25 ₽ |
| 3 | Антитела IgG к токсоплазме, контроли 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 082,95 ₽ | 34 082,95 ₽ |
| 4 | Антитела к вирусу гепатита С, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 180 436,3 ₽ | 180 436,3 ₽ |
| 5 | Раствор Триггера 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 735,55 ₽ | 9 735,55 ₽ |
| 6 | Ванкомицин реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 504,05 ₽ | 36 504,05 ₽ |
| 7 | Антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 73 945,22 ₽ | 73 945,22 ₽ |
| 8 | Антитела IgG к ядерному антигену-1 вируса Эпштейна-Барра, контроли 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 206,65 ₽ | 29 206,65 ₽ |
| 9 | Антитела IgG к ядерному антигену-1 вируса Эпштейна-Барра, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 75 380,8 ₽ | 75 380,8 ₽ |
| 10 | IgM антитела к вирусу краснухи реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 55 889,9 ₽ | 55 889,9 ₽ |
| 11 | Антитела IgG к токсоплазме, калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 082,95 ₽ | 34 082,95 ₽ |
| 12 | Реагент для ухода за зондом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 48 677,75 ₽ | 48 677,75 ₽ |
| 13 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 768,5 ₽ | 26 768,5 ₽ |
| 14 | Антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, контроли 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 206,65 ₽ | 29 206,65 ₽ |
| 15 | IgМ антитела к цитомегаловирусу контроли 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 768,5 ₽ | 26 768,5 ₽ |
| 16 | Антитела IgМ к цитомегаловирусу реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 57 099,9 ₽ | 57 099,9 ₽ |
| 17 | IgG антитела к токсоплазме реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 45 126,4 ₽ | 45 126,4 ₽ |
| 18 | Антитела IgM к токсоплазме, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 768,5 ₽ | 26 768,5 ₽ |
| 19 | Антитела IgM к токсоплазме, контроли 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 082,95 ₽ | 34 082,95 ₽ |
| 20 | Антитела IgМ к токсоплазме реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 672,15 ₽ | 58 672,15 ₽ |
| 21 | Такролимус калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 504,05 ₽ | 36 504,05 ₽ |
| 22 | Ванкомицин калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 347,4 ₽ | 24 347,4 ₽ |
| 23 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 465,6 ₽ | 41 465,6 ₽ |
| 24 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 082,95 ₽ | 34 082,95 ₽ |
| 25 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 24 347,4 ₽ | 24 347,4 ₽ |
| 26 | Антитела IgM к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 909,25 ₽ | 21 909,25 ₽ |
| 27 | Дигоксин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 82 860,03 ₽ | 82 860,03 ₽ |
| 28 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 60 851,45 ₽ | 60 851,45 ₽ |
| 29 | Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 72 572,96 ₽ | 72 572,96 ₽ |
| 30 | Дигоксин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 24 347,4 ₽ | 24 347,4 ₽ |
| 31 | Вальпроевая кислота терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 504,05 ₽ | 36 504,05 ₽ |
| 32 | Вальпроевая кислота терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 63 323,7 ₽ | 63 323,7 ₽ |
| 33 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 347,4 ₽ | 24 347,4 ₽ |
| 34 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 347,4 ₽ | 24 347,4 ₽ |
| 35 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 185 638,38 ₽ | 185 638,38 ₽ |
| 36 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 42 812,55 ₽ | 42 812,55 ₽ |
| 37 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 678,09 ₽ | 20 678,09 ₽ |
| 38 | Вирус гепатита B нейтрализация поверхностного антигена ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 74 991,52 ₽ | 74 991,52 ₽ |
| 39 | HBsAg качественный II подтверждающий ручной разбавитель 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 082,95 ₽ | 34 082,95 ₽ |
| 40 | Антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 909,25 ₽ | 21 909,25 ₽ |
| 41 | Антитела IgМ к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, контроли 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 206,65 ₽ | 29 206,65 ₽ |
| 42 | Антитела IgМ к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 73 025,15 ₽ | 73 025,15 ₽ |
| 43 | Антитела IgG к ядерному антигену-1 вируса Эпштейна-Барра, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 347,4 ₽ | 24 347,4 ₽ |
| 44 | Предохранительные крышки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 111,96 ₽ | 111,96 ₽ |
| 45 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 21 909,25 ₽ | 21 909,25 ₽ |
| 46 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 909,25 ₽ | 21 909,25 ₽ |
| 47 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 31 644,8 ₽ | 31 644,8 ₽ |
| 48 | IgG антитела к цитомегаловирусу контроли 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 768,5 ₽ | 26 768,5 ₽ |
| 49 | IgG антитела к цитомегаловирусу реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 417,2 ₽ | 30 417,2 ₽ |
| 50 | Антитела IgM к цитомегаловирусу, калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 206,65 ₽ | 29 206,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ