Поставка реактивов для лаборатории клинической иммунологии
Начальная цена1 497 198 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 971,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 719,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100013126001127
ИКЗ
261772809483277280100100191270000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ АГП ИМ. В.И.КУЛАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728094832 - 772801001
Почтовый адрес
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Местонахождение
117513, Москва г, Академика Опарина ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карташова Ирина Юрьевна, 7-495-438-2288, tender@oparina4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для иммунохимического определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 309 077 ₽ | 309 077 ₽ |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 3 | Фактор XII свертывания крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 92 680 ₽ | 92 680 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 5 | Разбавитель плазмы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 287 ₽ | 3 287 ₽ |
| 6 | Тромбиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 799 ₽ | 3 799 ₽ |
| 8 | Реагент для иммунохимического определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 78 973 ₽ | 78 973 ₽ |
| 9 | Реагент для иммунохимического количественного определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 132 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 10 | Реагент для определения протромбинового времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 11 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 26 556 ₽ | 26 556 ₽ |
| 12 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 400 ₽ | 25 400 ₽ |
| 13 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 31 645 ₽ | 31 645 ₽ |
| 14 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 26 589 ₽ | 26 589 ₽ |
| 15 | Реагент для определения волчаночных антикоагулянтов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 16 | Реагент для определения активированного частично тромбинового времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 17 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 42 442 ₽ | 42 442 ₽ |
| 18 | Реагент для определения активности фактора VII в человеческой цитратной плазме. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 83 818 ₽ | 83 818 ₽ |
| 19 | Фактор VIII свертывания крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 61 827 ₽ | 61 827 ₽ |
| 20 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 36 068 ₽ | 36 068 ₽ |
| 21 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 72 726 ₽ | 72 726 ₽ |
| 22 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 40 407 ₽ | 40 407 ₽ |
| 23 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 36 580 ₽ | 36 580 ₽ |
| 24 | Комплекс тромбоцитарный фактор 4-гепарин антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 61 813 ₽ | 61 813 ₽ |
| 25 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 749 ₽ | 54 749 ₽ |
| 26 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 71 707 ₽ | 71 707 ₽ |
| 27 | Реагент количественного определения Протеина С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 76 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 28 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 116 828 ₽ | 116 828 ₽ |
| 29 | Реагент для иммунохимического определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 177 769 ₽ | 177 769 ₽ |
| 30 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 31 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 32 | Реагент для иммунохимического определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 216 246 ₽ | 216 246 ₽ |
| 33 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 134 316 ₽ | 134 316 ₽ |
| 34 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 185 031 ₽ | 185 031 ₽ |
| 35 | Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 48 877 ₽ | 48 877 ₽ |
| 36 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 135 ₽ | 40 135 ₽ |
| 37 | Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 019 ₽ | 58 019 ₽ |
| 38 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 533 ₽ | 40 533 ₽ |
| 39 | Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 67 555 ₽ | 67 555 ₽ |
| 40 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 803 ₽ | 29 803 ₽ |
| 41 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 27 021 ₽ | 27 021 ₽ |
| 42 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 619 ₽ | 1 619 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ